Подключение Airtable к Albato

Чтобы начать использовать интеграции с сервисом Airtable, сначала его необходимо подключить его к Albato. Делается это достаточно просто, а начать нужно со вкладки «Подключение» в верхнем меню интерфейса Albato. Далее нажмите кнопку «Добавить подключение» в левой части.
На новом экране можно выбрать в левом списке категорию «Другое» или воспользоваться поисковой строкой в правом блоке.
Нажмите кнопку Добавить «Добавить подключение». Для того, чтобы подключить сервис нужно выбрать имя подключения. Другим пользователям оно не показывается, поэтому оригинальное название нужно исключительно для удобства использования подключения. Значение API необходимо взять из профиля Airtable.
Внимание! Не закрывайте настройку подключения Albato!
Откроем интерфейс Airtable и зайдем в настройки профиля. Страницу нужно прокрутить чуть вниз, найти строку с символьным кодом в блоке API, а далее скопировать значение в настройки подключения уже в Albato. Скопируем ваш уникальный код в поле API в интерфейсе Albato.
Нажмите «Далее»
Готово! Теперь подключение Airtable может участвовать в интеграциях с другими сервисами.