Created with Sketch. MENU
  • Сервисы
  • Тарифы
  • Все статьи
  • База знаний
    • Хелп-центр
    • Блог
    • Полезные статьи
  • Партнёрам
    • Партнёрская программа
    • Реферальная программа
    • Наши партнёры
+7 499 216-72-06 Настроить связки
  • Builder (Конструктор приложений)
  • Инструкции
  • Инструменты
  • Новости
  • Полезные статьи
  • Все статьи
Главная страница » Новости » Альбато переходит на новый биллинг услуг

Альбато переходит на новый биллинг услуг

1 февраля 2021 года мы начали процесс перевода части наших старых пользователей на новый биллинг, который можно найти в разделе «Финансы» в новом интерфейсе. Часть клиентов уже получила доступ к этому разделу в новом интерфейсе по адресу https://new.albato.ru/.

Со временем все клиенты получат улучшенный интерфейс оплаты услуг и несколько дополнительных функций. В частности, появится возможность покупать дополнительные подключения и пакеты транзакций, автоматически получать счета, а также получать скидки при покупке тарифов на длительный срок.

Для пользователей старого интерфейса процесс перехода будет производиться поэтапно.

Поскольку новый биллинг работает на принципиально новом ядре, поддерживать его на двух интерфейсах технически не представляется возможным. Таким образом, за февраль биллинг на старом интерфейсе будет постепенно отключен, а все клиенты Albato получат возможность оплачивать услуги в разделе «Финансы» нового интерфейса.

Мы надеемся, что новый биллинг окажется удобнее прежнего и позволит пользователям тратить меньше времени на поддержку работоспособности их связок. Если у вас возникли какие-то затруднения, ошибки или перебои в работе нового биллинга — просим вас писать в наш чат технической поддержки сайта.

Обратите внимание!

Основным отличием нового биллинга является возможность проводить прямую оплату услуг без предварительного начисления денег на баланс Albato. Это касается как оплаты тарифов, так и оплаты дополнительных услуг.

В целях заботы о безостановочной передаче данных наших пользователей мы внедрили новую систему. При достижении лимитов транзакций по тарифу, система Albato будет автоматически проверять наличие денег на внутреннем балансе пользователя и совершать автоматическую покупку дополнительного пакета в 100 транзакций. При отсутствии денег на балансе пользователя, система проверит наличие включенного механизма автоплатежа. Если механизм включен, то покупка дополнительных 100 транзакций будет производиться с подключенной карты.

По факту данной покупки мы будем информировать клиентов в интерфейсе и по почте. Кроме этого, сам факт списания средств с вашей карты будет отмечен сообщением от вашего банка.

И только в случае, если оба эти списания окажутся неудачными или невозможными — связки будут остановлены. Таким образом, мы стараемся обеспечить нашим пользователям максимум функциональности для поддержки работоспособности их интеграций даже при достижении лимитов, а также по истечению срока действия тарифов.

3 февраля, 2021

 4

Просмотры: 7796 Albato

Предыдущая запись:
Обновления в продукте за сентябрь 2021
Следующая запись:
Отправка писем из Facebook в Gmail
Поделиться в соц. сетях
  • Читайте также

Comments are closed.

Последние статьи
  • ИИ-агент для поддержки клиентов в 2026 году
  • Скорость обработки заявок: 7 связок для уведомлений
  • Яндекс Директ + CRM: как не терять лиды из рекламы в 2026 году
  • 10 мифов про ИИ-агентов в 2026 году
  • Омниканальные коммуникации в CRM: гайд 2026
  • Как автоматизировать воронку продаж в 2026 году
  • ИИ-агенты для продаж 2026: топ-10, сравнение и кейсы
  • Топ-10 ИИ-агентов для Битрикс24 в 2026 году
  • ГигаЧат vs YandexGPT vs DeepSeek: какую ЛЛМ выбрать для ИИ-агента в 2026 году
Последние статьи
  • ИИ-агент для поддержки клиентов в 2026 году
  • Скорость обработки заявок: 7 связок для уведомлений
  • Яндекс Директ + CRM: как не терять лиды из рекламы в 2026 году
  • 10 мифов про ИИ-агентов в 2026 году
  • Омниканальные коммуникации в CRM: гайд 2026
  • Как автоматизировать воронку продаж в 2026 году
  • ИИ-агенты для продаж 2026: топ-10, сравнение и кейсы
  • Топ-10 ИИ-агентов для Битрикс24 в 2026 году
  • ГигаЧат vs YandexGPT vs DeepSeek: какую ЛЛМ выбрать для ИИ-агента в 2026 году

Альбато — Один сервис для всех интеграций

info@albato.ru

Support

+7 499 216-72-06

Новые интеграции
  • Интеграция VK Рекламы с Telegram
  • Интеграция GetCourse с amoCRM
  • Интеграция OpenAI с Google Sheets
  • Интеграция Adalo с Airtable
  • Интеграция Discord с Telegram
  • Интеграция Facebook Group с Slack
  • Интеграция Telegram bot с ChatGPT
Подробнее об Альбато
  • Тарифы
  • Контакты
  • Блог
  • Инструкции настройке
  • Новости
  • Полезные статьи

Исследования осуществляются при грантовой поддержке Фонда "Сколково"

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних обновлений


    Общество с ограниченной ответственностью «Альбато»
    121205, г. Москва, Большой бульвар, д.42 с1, пом. 961, тер. Сколково Инновационного Центра
    ИНН 7731399880 / ОГРН 1187746269754 / ОКВЭД: 62.01

    © 2026 Альбато - один сервис для всех интеграций
    Оферта и Лицензионный договор
    Политика конфеденциальности